Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Объявлен фотоконкурс «Молодежь Камышина»

Объявлен фотоконкурс «Молодежь Камышина»


11-08-2020, 11:30. Разместил(а): Елена Кручинина

Комитет по образованию Администрации городского округа – город Камышин и МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» приглашают всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Молодежь Камышина», приуроченному ко Дню города. Фотографии должны отражать яркие и запоминающиеся моменты из жизни молодёжи Камышина за период 2019 – 2020 годов.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Профессиональное фото» и «Любительское фото».

Участником может стать любой автор (правообладатель) фотографий без предъявления требований к возрасту и образованию. Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и коллективным. Количество участников коллективного проекта не ограничено.

Конкурс проводится в два этапа:

- заочный (с 10 по 25 августа 2020 года) – регистрация и прием творческих работ;

- заключительный (до 28 августа 2020 года) – работа конкурсной комиссии по оценке материалов, определение победителей.

Творческие работы принимаются в распечатанном виде в формате А4, А5 в Центре «Планета молодых» (ул. Ленина, д. 17, ДК «Текстильщик», второй этаж) и по электронному адресу: kam_planeta@volganet.ru (в теме письма указать «Молодежь Камышина») в формате JPEG. Также необходимо заполнить заявку на участие.

Контактный телефон: 8(84457) 2-02-90.


polozhenie-molodezh-kamyshina.docx [21,86 Kb] (cкачиваний: 3)  


Вернуться назад