Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Строительство детского сада в Камышине проинспектировал заместитель Губернатора Волгоградской области

Строительство детского сада в Камышине проинспектировал заместитель Губернатора Волгоградской области


12-08-2020, 15:43. Разместил(а): Елена Кручинина

12 августа строительную площадку детского сада в 8 микрорайоне города посетил заместитель Губернатора Волгоградской области Владимир Марченко. Совместно с и.о. Главы городского округа – город Камышин Дмитрием Резвовым, руководителем подрядчика Алексеем Текутовым, заместителем руководителя Инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области Владимиром Митрохиным он осмотрел объект, пообщался с представителями заказчика и строителями.

В настоящее время на объекте завершаются работы по перекрытию второго этажа. Производится отделка подвальных помещений здания, где в скором времени будут располагаться прачечная, гладильная и другие вспомогательные помещения. Начаты штукатурные работы стен первого этажа. Специалисты подрядной организации приступили к благоустройству территории детского сада. Работы идут по графику и осуществляются с соблюдением рекомендаций и требований Роспотребнадзора с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. 

По итогам осмотра Владимир Марченко дал поручения не снижать темпов строительства, подрядчику и заказчику вести работу в плотном взаимодействии с Инспекцией государственного строительного надзора Волгоградской области.

Напомним, детский сад на 140 мест планируется к сдаче в конце 2020 года. Дошкольное образовательное учреждение возводится по региональному проекту «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография».


   
  

Вернуться назад