Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Предпринимательство / Новостная лента для субъектов МСП / Программы поддержки предпринимательства > Реализуемые меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма

Реализуемые меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма


26-08-2020, 17:19. Разместил(а): Анохина В.В.

Информация об антикризисных и действующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма, АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональных лизинговых компаний, созданных с участием АО «Корпорация «МСП изложена в Презентации [3,59 Mb] (cкачиваний: 6)  

В рамках действующих антикризисных мер поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере туризма, созданы возможности:

направления в адрес АО «Корпорация «МСП» Cregion-msp@corpmsp.ru. телефон +7(495) 698-98-00 доб. 306) информацию о своих проектах в целях рассмотрения вопросов об оказании поддержки по формам, расположенным на официальном сайте АО «Корпорация «МСП» https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subektov-rf/metodicheskie-materialy/pervichnyy-komplekt-dlya-obrashcheniya-za-podderzhkoy/:

- в случае заинтересованности в гарантийной поддержке АО «Корпорация «МСП» - комплект документов для первичного рассмотрения (анкета [13,59 Kb] (cкачиваний: 1) , заявка [52,52 Kb] (cкачиваний: 1) , чек-лист [22,32 Kb] (cкачиваний: 1)резюме [32,73 Kb] (cкачиваний: 1) ) (консультации по заполнению документов по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 132);

- в случае заинтересованности в льготной лизинговой поддержке - анкету соответствия Программе льготного лизинга оборудования [15,17 Kb] (cкачиваний: 1)  (консультации по заполнению документов по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 107).

В случае заинтересованности в получении кредитной поддержки АО «МСП Банк» обращаться за консультациями и сопровождением проектов к представителям удаленных рабочих мест АО «МСП Банк» (контакты размещены по ссылке № 1 - https://corpmsp.ru/organam-vlasti-subektov-rf/kontakty-udalennykh-rabochikh-mest-ao-msp-bank/ и № 2 - https://mspbank.ru/contacts/).

В случае заинтересованности в получении имущественной поддержки обращаться за консультациями к специалистам АО «Корпорация «МСП» по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 180 (информация на официальном сайте АО «Корпорация «МСП»: https://corpmsp.ru/imushchestvennaya-podderzhka/dlya- subektov-msp/informatsiya-ob-obektakh-imushchestva.php).

В случае заинтересованности в осуществлении поставок товаров (работ, услуг) крупнейшим заказчикам обращаться за консультациями к специалистам АО «Корпорация «МСП» по телефону +7(495) 698-98-00 доб. 478 (информация на официальном сайте АО «Корпорация «МСП»: https://corpmsp.ru/obespechenie-dostupa-k-goszakupkam/).


Вернуться назад