Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Начинается прием заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году

Начинается прием заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году


31-08-2020, 16:48. Разместил(а): Елена Кручинина

С 1 сентября 2020 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в очередном, десятом по счету, конкурсе. В рамках него распределяется первая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году.

Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов.

Положение о конкурсе опубликовано в разделе «Конкурсы» на сайте фонда https://президентскиегранты.рф/ 28 августа 2020 года.

Подать свой проект можно до 23:30 (по московскому времени) 15 октября 2020 года, однако фонд настоятельно рекомендует не откладывать это на последние дни.

В сентябре пройдет ряд вебинаров, которые помогут участникам конкурса правильно оформить заявку и не допустить типовых ошибок. Информация об этих событиях доступна в разделе «Мероприятия» на сайте фонда.

Напомним, что качественно подготовить заявку поможет и онлайн-курс «Социальное проектирование: от идеи до президентского гранта», который размещен на сайте фонда.

Отметим, что это самый ранний старт конкурсной кампании за всю историю системы президентских грантов. Итоги конкурса будут подведены до 15 января 2021 года. Финансирование и реализация поддержанных проектов начнется 1 февраля 2021 года.


Вернуться назад