Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители!

Дорогие школьники, студенты, педагоги, родители!


1-09-2020, 08:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоПоздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября – праздник, символизирующий стремление людей к знаниям, ко всему новому и неизведанному. Новый учебный год – встреча с друзьями, учителями, а также начало нового этапа ответственной работы.

Сегодня особое чувство испытывают первоклассники, делающие первый шаг на пути во взрослую жизнь. Каждый день будет приносить им новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний.

В этот праздничный день слова благодарности хочется сказать педагогам за непростой, но благородный труд. Нельзя не отметить рекордное количество стобалльников по ЕГЭ среди камышинских выпускников в 2020 году. Блестящие результаты учащихся в олимпиадах, спартакиадах, конференциях, конкурсах – это результат вашего труда. Уверен, что сегодняшние школьники и студенты города Камышина станут образованными людьми, достойными гражданами России. Во многом благодаря тому, что у них замечательные, любящие и заботливые родители, знающие, талантливые и требовательные учителя.

Дорогие друзья! Всем нам предстоит непростой период, вводятся новые правила работы учебных учреждений. Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь все это делается для безопасности наших детей.

Желаю всем крепкого здоровья, новых творческих свершений. Успехов в новом учебном году!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад