Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники и студенты!


1-09-2020, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
 1 сентября свыше 10800 учащихся камышина переступили пороги своих школ. Для 1184 маленьких камышан, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь — студенческая. От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие Камышина и страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.
 В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. Желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!
 Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!


 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев



Вернуться назад