Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > 3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом


3-09-2020, 10:13. Разместил(а): Загорнова А.С.

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день мы вспоминаем жертв всех террористических актов, случившихся в нашей стране, и отдаем дань уважения сотрудникам силовых структур, погибшим при предотвращении терактов и спасении заложников. 

МБУ «ГКЦСОМ «Планета молодых» приглашает принять участие в онлайн-акции «Молодежь Камышина за МИР!». Для участии в акции необходимо сделать фотографию с собственноручно изготовленным плакатом «Молодежь Камышина за МИР!» (любого формата) и опубликовать в соцсетях с хештегами #планета_молодых и #молодежькамышиназамир.

Тематическая онлайн-акция пройдет также на сайте ДК «Текстильщик» http://dk-tekstilshik.ru/.

На сайте «ЦГБС» http://www.mukcgbs.ru/news  размещены: электронные презентации «Молодежь - за мир без терроризима»,  «Терроризм- преступление против человечества», «И помнить страшно, и забыть нельзя» (о Беслане), «Пусть от терактов не стонет земля»; Web-журнал «Моя Россия-без терроризма», Web-урок «Наш мир без терроризма», Web-рассказ «Спасти и выжить» (о спецподразделении группы «Альфа»).  


Вернуться назад