Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Празднование 352-й годовщины со Дня рождения Камышина

Празднование 352-й годовщины со Дня рождения Камышина


8-09-2020, 16:22. Разместил(а): Загорнова А.С.

В этом году в связи с распространением коронавируса COVID-19 и введением ограничительных мер, временным приостановлением проведения массовых мероприятий во всех сферах, было решено изменить формат празднования 352-й годовщины со Дня рождения Камышина и сделать его в онлайн-формате. Принятое решение обусловлено пресечением распространения инфекции среди горожан и гостей города.

12,13 сентября все желающие могут посмотреть онлайн-концерт, посвященный Дню рождения города Камышина на сайте МБУ ДК «Текстильщик» http://dk-tekstilshik.ru/.

МКУК «Централизованная городская библиотечная система» http://www.mukcgbs.ru/news предлагает камышанам отправиться в виртуальное путешествие «Есть такой город – Камышин».

МБОУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и краеведения городского округа - город Камышин» http://kam-tourist.ucoz.ru/ разместит радиогазету «Прогулка по Камышину».

Интернет-журнал «Камышин - наша жизнь» будет доступен на сайте МКУК «Централизованная городская библиотечная система» http://www.mukcgbs.ru/news.

     Ознакомиться с полным планом мероприятий можно на сайтах учреждений Комитета по культуре Администрации городского округа – город Камышин.

12 сентября запланированы:

- с 15.00 час. до 19.00 час. в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев–добровольцев выставка-ярмарка прикладного искусства;

- в 16.00 час. на площади у МБУК «Камышинского историко-краеведческого музея» открытие бюстов известным камышанам XVIII-XIX веков графу Д.А. Олсуфьеву и участнику Отечественной войны 1812 года К.Ф. Казачковскому;

- в 16.30 час. в городском парке культуры и отдыха им. Комсомольцев–добровольцев для камышан и гостей города выступление духового оркестра.

13 сентября с 15.00 до 19.00 на площади у МБУ ДК «Текстильщик» пройдет выставка-ярмарка прикладного искусства и выставка фото-конкурса «Молодежь Камышина». Завершится празднование Дня города красочным фейерверком.

 

 

 

 

 

 

 


Вернуться назад