Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Коронавирус > Волгоградских врачей наградили медалями МЧС за борьбу с COVID-19

Волгоградских врачей наградили медалями МЧС за борьбу с COVID-19


8-09-2020, 17:26. Разместил(а): Олеся Грушевская

8 сентября в Волгограде медалями МЧС «За содружество во имя спасения» наградили врачей областных, городских и районных больниц – медиков, которые с самых первых дней находились на передовой борьбы с новой коронавирусной инфекцией и по сей день продолжают лечить инфицированных COVID-19. В числе награжденных – главный врач городской больницы №1 г. Камышин Наталья Данилова. Отметим, что камышинский стационар для больных COVID-19 был развернут на базе городской больницы №1 с апреля текущего года. Он является одним из самых больших в области – на 128 коек. 

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Волгоградской области Валерий Бахин, председатель регионального комитета здравоохранения Анатолий Себелев и врио начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области генерал-майор внутренней службы Николай Любавин.


Вернуться назад