Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим в аренду торговые объекты, расположенные на территории городского округа – город Камышин!

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим в аренду торговые объекты, расположенные на территории городского округа – город Камышин!


10-09-2020, 11:56. Разместил(а): Олеся Грушевская

Администрация городского округа – город Камышин уведомляет о том, что Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области приступил к формированию перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендных платежей по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных на территории Волгоградской области (постановление Администрации Волгоградской области от 31.08.2020 г. № 516-п). В связи с этим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим в аренду торговые объекты недвижимого имущества, расположенные на территории городского округа – город Камышин, необходимо сообщить об этом в комитет экономического развития Администрации городского округа – город Камышин для дальнейшего взаимодействия любым удобным для Вас способом:

Адрес местонахождения: г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 30;

Телефоны: (84457) 4-65-70, 4-02-24, 4-07-31;

е-mail: oprkam@mail.ru.

Источник информации - Комитет экономического развития Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад