Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новое / Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие камышане!

Дорогие камышане!


12-09-2020, 07:54. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с днем рождения нашего любимого Камышина!

Это праздник трудолюбивых и инициативных, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свой город людей. Вы ежедневно добросовестно работаете на предприятиях, в малом и среднем бизнесе, социальной сфере, помогаете своему городу в решении вопросов, связанных с его жизнедеятельностью, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

В городе проводится большая работа по реализации федеральных, региональных и муниципальных программ, направленных на его развитие. В Камышине благоустраиваются скверы и дворовые территории многоквартирных домов, ремонтируются дороги и пешеходные зоны, ведется капитальный ремонт социальных объектов, построена современная школа. В настоящее время строится детский сад, преображается Набережная реки Волга, реконструируется мемориал Воинам-интернационалистам.

Впереди у нас еще много серьезных задач по благоустройству нашего родного города, цель которых – сделать Камышин комфортным для проживания и привлекательным для гостей, сохранив при этом его исторические традиции и духовную красоту.

Хочу выразить благодарность всем жителям за любовь к своей малой родине. Желаю вам здоровья и благополучия, славных дел и новых трудовых успехов, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником! С Днем города!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад