Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Всероссийская онлайн-конференция  «100 вопросов от родителей»

Всероссийская онлайн-конференция  «100 вопросов от родителей»


15-09-2020, 15:38. Разместил(а): Олеся Грушевская

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что 18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 на YouTube-канале портала «Я – родитель» пройдёт трансляция Всероссийской онлайн-конференции  «100 вопросов от родителей», проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Онлайн-конференция пройдёт в формате 5 тематических потоков и 40 секций, которые будут посвящены вопросам развития навыков и способностей у детей для достижения успеха, проблемам и вызовам для родителей в воспитании детей, «особого» статуса родительства, укрепления детско-родительских отношений, формирования в обществе позитивного образа семьи и т.д. К участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения.

Источник информации - Отдел опеки и попечительства Комитета по образованию Администрации городского округа - город Камышин


Вернуться назад