Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / 75 лет Победы в Великой Отечественной войне > Завершается прием заявок на участие в конкурсе журналистов, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Завершается прием заявок на участие в конкурсе журналистов, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


15-09-2020, 10:37. Разместил(а): Елена Кручинина

30 сентября завершается прием заявок на участие в конкурсе журналистов на лучший журналистский материал, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Целью конкурса является привлечение средств массовой информации к сохранению исторической памяти народного подвига, патриотическому воспитанию подрастающего поколения камышан.

Конкурс проводится по номинациям:

- Лучший телевизионный материал (программа, сюжет, цикл передач и другое);

- Лучшая радиопередача;

- Лучшая публикация в печатных СМИ (очерк, репортаж, зарисовка, интервью и другое);

- Лучший Интернет – материал.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить материалы, вышедшие в эфир и опубликованные в период с 01 января по 30 сентября 2020 года (включительно).

Участниками конкурса могут быть штатные и внештатные журналисты, редакции печатных изданий, Интернет-СМИ, радиокомпаний и телеканалов, зарегистрированных на территории городского округа – город Камышин.

Награждение победителей состоится не позднее 31 декабря 2020 года.


Положение о конкурсе


Вернуться назад