Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > МФЦ Волгоградской области начали принимать документы на субсидии ЖКХ

МФЦ Волгоградской области начали принимать документы на субсидии ЖКХ


17-09-2020, 11:27. Разместил(а): Олеся Грушевская

С 16 сентября получатели субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг могут подать документы в МФЦ Волгоградской области.  

Для минимизации распространения коронавирусной инфекции прием заявителей ведется по предварительной записи с соблюдением требований Роспотребнадзора. Записаться можно на официальном портале МФЦ Волгоградской области в соответствующей вкладке  по телефону горячей линии 8(8442) 92-40-14.

При этом в связи с востребованностью услуги  для удобства заявителей в предварительной записи выведена отдельная группа, а в каждом офисе МФЦ - дополнительное окно.

Отметим, что с апреля по сентябрь 2020 года в соответствие с постановлением Правительства РФ, субсидия предоставлялась в беззаявительном порядке путем пролонгации выплаты. Ознакомится с полным перечнем документов и условиями оформления субсидии можно на портале МФЦ Волгоградской области.

В Волгоградской области в первом полугодии 2020 года для обеспечения бесперебойного обслуживания населения региона в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции,  колл-центр МФЦ был расширен с 6 до 54 линий. Сегодня все линии продолжают работу.

Напомним, сегодня в регионе создано и функционируют 49 офисов МФЦ и 256 территориальных подразделений, в которых обслуживание заявителей организовано в 849 окнах приема и выдачи документов.

Источник информации - Комитет экономической политики и развития Волгоградской области


Вернуться назад