Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые ветераны и сотрудники системы ГОЧС городского округа – город Камышин!

Уважаемые ветераны и сотрудники системы ГОЧС городского округа – город Камышин!


4-10-2020, 08:10. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с 88-летием со дня образования гражданской обороны!

Гражданская оборона – это система мероприятий по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени. Силы и средства гражданской обороны постоянно привлекаются  к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Опыт и мужество спасателей города Камышина, готовность к самопожертвованию во имя людей, слаженность действий и четкость взаимодействия с гражданским населением являются залогом эффективной профилактики и надежной защиты в чрезвычайных ситуациях.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, эффективное решение поставленных перед вами задач, направленных на всестороннюю безопасность граждан. Искренне желаю вам крепкого здоровья и благополучия, счастья и мирного неба над головой.

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад