Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Молодежные новости > Фотоконкурс «Счастливый ребенок»

Фотоконкурс «Счастливый ребенок»


9-10-2020, 14:56. Разместил(а): Олеся Грушевская

Для укрепления семейных ценностей и традиций Комитет по образованию администрации городского округ – город Камышин и МБУ ГКЦСОМ «Планета молодых» учредили фотоконкурс «Счастливый ребенок», целью которого является распространение положительного опыта семейного воспитания, повышение ответственности родителей за воспитание детей, а также выявление и поддержка творчески активных семей Камышина. 
Сроки проведения конкурса с 05 по 31 октября. Сами работы принимаются с 05 по 23 число, а оставшееся время отводится жюри для оценки материала и подведения итогов. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Профессиональное фото», «Любительское фото». Представляемые на Конкурс фотографии должны сопровождаться информацией о съёмке (автор снимка, авторское название, событие). Каждый участник может предоставить на Конкурс не более 2 фотографий в каждой номинации. На Конкурс принимаются фотографии в формате JPEG, разрешением не менее 1280 пикселей по широкой стороне.
В работах, представляемых на конкурс, фотографии должно соответствовать общепринятым нормам морали; не допускается информация в любой форме унижающей достоинство человека или группы людей. Не принимаются фотографии, демонстрация которых противоречит действующему законодательству.

Прием работ осуществляется на адрес электронной почты kam_planeta@volganet.ru с пометкой «ФОТОКОНКУРС», а также на бумажном или электронном носителе с 9:00 до 16:00 (пн-пт) непосредственно в «Планете молодых» (ДК «Текстильщик», 2 этаж). 
Все интересующие вас вопросы по телефону: 8-84457-2-02-90 


Вернуться назад