Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / МО МВД РФ "Камышинский" > Стартовал второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

Стартовал второй этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»


12-10-2020, 15:07. Разместил(а): Елена Кручинина

7 октября 2020 года стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», который ежегодно проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Конкурс способствует повышению уровня доверия населения к полиции, в частности, к участковым уполномоченным полиции, а также формированию о них позитивного общественного мнения.

Любой желающий может выбрать того сотрудника, который на его взгляд, наиболее полно соответствует званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Традиционно конкурс делится на три этапа. На первом этапе (с 11 по 20 сентября) голосование проходило на официальных сайтах территориальных органов МВД России на районном уровне Волгоградской области. Большинством голосов были определены по одному претенденту от каждого района для участия во втором этапе, который состоится с 7 по 16 октября.

Анкеты региональных победителей опубликованы на сайте ГУ МВД России по Волгоградской области (34.мвд.рф).

Заключительный этап конкурса (с 1 по 10 ноября) пройдет на федеральном уровне. В финальном этапе принимают участие по 1 участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Проголосовать на кандидатов можно пройдя по ссылке.

 

Информация Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»


Вернуться назад