Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ЖКХ > Новый руководитель облстроя проинспектировал строительство детского сада в Камышине

Новый руководитель облстроя проинспектировал строительство детского сада в Камышине


12-11-2020, 14:15. Разместил(а): Елена Кручинина

Юрий Седов, возглавивший региональный комитет строительства в конце октября, проинспектировал строительство дошкольного образовательного учреждения на 140 мест в Камышине. В настоящее время подрядная организация завершает работы по устройству инженерных сетей и внутренней отделке помещений. Параллельно с облицовкой фасада ведется благоустройство прилегающей территории и устройство наружного освещения. Отставаний от графика работ нет, сдача объекта запланирована на конец текущего года.

Также руководитель облстроя провел инспекцию общестроительных работ дошкольных образовательных учреждений в селах Матышево и Русская Бундевка Руднянского района и ст. Лапшинская Котовского района.

Напомним, в этом году в рамках регионального проекта «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» нацпроекта «Демография» в Волгоградской области уже завершено строительство двух детских садов в селах Городищенского и Ольховского районов, а до конца года будут сданы в эксплуатацию еще 9 — в Волгограде, Волжском, Камышине, Суровикино, Городищенском и Среднеахтубинском районах.

 

Комитет строительства Волгоградской области


Вернуться назад