Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Камышан приглашают к участию в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Бычок – снежный бочок»

Камышан приглашают к участию в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Бычок – снежный бочок»


18-11-2020, 10:35. Разместил(а): Елена Кручинина

В ожидании встречи Нового 2021 года Комитет по культуре Администрации городского округа – город Камышин объявляет о подготовке к проведению городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Бычок – снежный бочок» и приглашает всех желающих принять в нем участие. Конкурс будет проходить в декабре 2020 года. В этом конкурсе вы можете проявить свое мастерство, юмор, умение, фантазию в народно-прикладном творчестве при изготовлении поделок из различного подручного материала. Победителей ожидают памятные подарки и дипломы. Всем участникам вручаются грамоты.

Ответственный за сбор поделок на городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Бычок – снежный бочок» – МБУК «Камышинский историко-краеведческий музей». Прием работ осуществляется с 14 по 18 декабря 2020 года (включительно) организатором конкурса в Художественной галерее (ул. Набережная, 66). По результатам Конкурса формируется выставка в Художественной галерее, а лучшие творческие работы будут представлены на выставке в МБУ «ДК «Текстильщик». Церемония награждения победителей состоится в МБУ «ДК «Текстильщик» в январе 2021 года.

Справки по телефонам:

- 8(84457) 4-89-81, 4-78-94 – МБУК «Камышинский историко-краеведческий музей»;

- 8(84457) 5-35-18 – Художественная галерея.

Ждем ваши конкурсные работы. С наступающим Новым 2021 годом!


polozhenie-bychok-snezhnyy-bochok.docx [25,23 Kb] (cкачиваний: 86)  


Вернуться назад