Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Заседание Камышинской городской Думы

Заседание Камышинской городской Думы


3-12-2020, 16:25. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 На заседании 3 декабря было принято в первом чтении решение «О бюджете городского округа – город Камышин на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Утверждены основные характеристики бюджета городского округа - город Камышин на 2021 год.
 Внесены изменения в правила землепользования и застройки городского округа - город Камышин Волгоградской области. Решение приведено в соответствие с документами большей юридической силы, кроме того, скорректированы границы территориальных зон, виды использования земельных участков, внесены другие изменения.
 Согласован к передаче из государственной собственности Волгоградской области в муниципальную собственность городского округа – город Камышин земельный участок.
 Внесены изменения в решение «О расчете размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории городского округа – город Камышин» в целях приведения его в соответствие с жилищным законодательством.
 Заседание было организовано и проведено с соблюдением рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.


Вернуться назад