Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности! Примите искренние поздравления в честь Дня работника органов безопасности Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности! Примите искренние поздравления в честь Дня работника органов безопасности Российской Федерации!


20-12-2020, 08:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

Более века вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, ведете бескомпромиссную борьбу с организованной преступностью, коррупцией, терроризмом и экстремизмом. Ваша служба требует не только компетентности, но и большой выдержки, мужества, отваги, мобилизации всех сил.       

Отдел в г. Камышине УФСБ России по Волгоградской области – это коллектив высокопрофессиональных сотрудников, четко и слаженно, оперативно и компетентно выполняющих свой служебный долг. Благодаря вашей самоотверженности, преданности делу, мы можем быть уверены в завтрашнем дне.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в благородном служении Отечеству!

 

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад