Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!


27-12-2020, 08:01. Разместил(а): Елена Кручинина

Глава городского округа - город Камышин С.В. ЗинченкоВ 2020 году этот праздник для представителей благородной профессии юбилейный – 30 лет назад было создано Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, сотрудники которого своим мужеством и высоким профессионализмом заслужили уважение не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без службы спасателей, главная ценность которой – люди, с честью выполняющие свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваша смелость, решительность, высокое мастерство – залог спокойствия камышан, которым важно знать, что рядом есть те, кто всегда придет на помощь, никогда не оставит в беде.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия!

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад