Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые камышане! Дорогие друзья!

Уважаемые камышане! Дорогие друзья!


31-12-2020, 08:54. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Заканчивается 2020 год. Каждый из нас многое сделал, чтобы жизнь в Камышине стала лучше. Мы вместе проходили испытания, поддерживая друг друга, гордились успехами земляков. И где-то глубоко в душе ждали самого любимого и семейного праздника – Нового года. Для детей – это елка, подарки, каникулы. Для взрослых – возможность хоть на время забыть о заботах и провести время с родными и близкими. Это время, когда все мы верим, что впереди только хорошие, счастливые события, и все перемены – к лучшему.

Пусть 2021 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью!

Искренне желаю всем камышанам, чтобы следующий год оправдал ваши ожидания. Ведь все получается и сбывается, когда мы делаем счастливыми тех, кого любим и кем дорожим. Это простое, понятное всем желание дает нам силы для новых свершений. Пусть уютными будут ваши дома, дети радуют, а родители – будут здоровы и окружены заботой.

С Новым годом!

С новым счастьем!

 

Глава городского округа – город Камышин  С.В. Зинченко


Вернуться назад