Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые сотрудники средств массовой информации и представители издательского дела! От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации и представители издательского дела! От всей души поздравляю вас с Днём российской печати!


13-01-2021, 07:13. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Газеты, журналы, книги… Нет ни одного человека, который бы не имел отношения к печатным изданиям. Все мы являемся читателями, пользуемся периодическими изданиями. Да, сейчас эпоха интернета и все стали узнавать информацию с электронных носителей. Но все же печатные издания всегда будут востребованы.

Дорогие друзья! Ваша беспокойная работа требует не просто литературного таланта, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждое слово. От профессионализма каждого из вас во многом зависит не только развитие информационного пространства, но и формирование сильного гражданского общества, внедрение современных стандартов во все сферы жизни.

Выражаю слова признательности и уважения ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

В профессиональный праздник желаю вам неиссякаемого вдохновения, творческого созидательного настроения, трепетного отношения к своему слову, как можно больше интересных тем и героев, а также здоровья, счастья и благополучия!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад