Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Потребительский рынок > Субъекты МСП в сфере потребительского рынка приглашаются к участию в конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года»

Субъекты МСП в сфере потребительского рынка приглашаются к участию в конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года»


21-01-2021, 16:17. Разместил(а): Елена Кручинина

Ежегодно на территории Волгоградской области проводится областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года».

Конкурс проводится в целях пропаганды качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области, поощрения руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, а также успешно развивающихся организаций Волгоградской области.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере потребительского рынка к участию в конкурсе в номинации «Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг» в подноминациях: «Лучший менеджер года»; «Лучшая организация года» и «Лучший молодой менеджер года», в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области в разделе Текущая деятельность/Торговля/Волгоградский областной конкурс «Лучшие менеджеры и организации года» (http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/trade/volgogradskiy-oblastnoy-konkurs-luchshie-menedzhery-i-organizatsii-2019-goda-.php?clear_cache=Y)

В случае заинтересованности с документами на участие в конкурсе можно ознакомиться в отделе потребительского рынка и предпринимательства комитета экономического развития Администрации городского округа – город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, д. 60, кабинет 30. Телефоны: 4-65-70, 4-02-24, 4-07-31.


Вернуться назад