Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые студенты! Дорогие юноши и девушки!

Уважаемые студенты! Дорогие юноши и девушки!


25-01-2021, 08:00. Разместил(а): Загорнова А.С.

 Примите мои искренние поздравления с наступающим праздником молодости и знаний, юношеского задора и таланта – Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

Студенчество – время надежд, неудержимой энергии, постоянного поиска, смелых планов и их воплощения. В это время каждый из вас полон амбиций, уверенно смотрит в будущее, верит в то, что сможет реализовать себя в жизни.

Убежден, что камышинская молодёжь – самая энергичная, умная, инициативная и талантливая. Наш город гордится вашими многочисленными победами в учёбе, спортивной, культурной и общественной жизни. Вы - наш творческий потенциал, за вами будущее Камышина и страны.

Не останавливайтесь на достигнутом, смело идите к намеченным целям и претворяйте свои мечты в жизнь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Удачи, новых побед и свершений!

 

Глава городского округа – город Камышин     С.В. Зинченко


Вернуться назад