Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Новости и дополнительная информация > Кадастровая палата Январь 2021

Кадастровая палата Январь 2021


29-01-2021, 10:27. Разместил(а): Astafev

Онлайн-сервисы – тренд и практичность

   Тенденция перехода и дублирования бизнеса в онлайновой структуре постепенно укрепляет свои позиции не только в уже устоявшихся продажах товаров первой необходимости, продуктов питания, одежды, но и в таких новых сегментах для онлайн-бизнеса как продажа земли и недвижимости. Конкурентность и жизнеспособность онлайн сделок в этой области говорит о том, что это весьма успешное и востребованное направление в бизнесе.

Возможность создания для массового использования онлайн-площадок для торговли недвижимостью и онлайн-сделок давно назревала, и смогла себя вполне реализовать в период ограничительных мер, когда люди вынужденно не могли посещать офисы продаж застройщика, объекты или территории участков. Ранее такой способ покупки существовал лишь в редких случаях взаимодействия регионов и стран, например, когда человек, проживая в одной области, приобретал недвижимость в другой без личного присутствия.

   Конечно, есть люди, которые ни за что не согласятся покупать что-либо, не видя это своими глазами, но тенденция ухода массового потребителя в онлайн-покупки диктует свои решения, в том числе и для тех, кто очень тщательно подходит к вопросам приобретения недвижимости. В ход идут и 3D визуализация объекта с подробнейшими измерениями, и видео ролики и презентации, и различные обзоры карт и фотографий спутников, и даже геодезические данные местности. Добросовестный риелтор или компания предоставит любую нужную и необходимую информацию об объекте.

 kadastrovaya-palata-yanvar-2021g.docx [61,46 Kb] (cкачиваний: 2)  


Вернуться назад