Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Думские новости > В Камышине почтили память героев Сталинградской битвы

В Камышине почтили память героев Сталинградской битвы


2-02-2021, 11:34. Разместил(а): Олеся Грушевская

В России сегодня памятная дата — День победы в Сталинградской битве.

    
   

2 февраля 2021 года в Камышине прошло возложение цветов и венков, посвящённое 78-й годовщине победы в Сталинградской битве. Участие в памятном мероприятии приняли Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Крикунов, заместитель председателя Камышинской городской Думы Иван Иванов и председатель городского Совета ветеранов Юрий Ефременко.

 
   

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией было принято решение отменить традиционный праздничный митинг. Но данное событие все же имеет большую значимость для камышан. И сегодня в память о погибших цветы и венки на Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории города Камышина в 1941-1943гг.; в городском парке к Памятному знаку Комсомольцам-добровольцам и к Памятному знаку камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., также в течение дня возлагают работники организаций и предприятий города, студенты и школьники.

   

Вернуться назад