Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Субъектам малого и среднего предпринимательства!

Субъектам малого и среднего предпринимательства!


11-02-2021, 13:45. Разместил(а): Загорнова А.С.

Администрация городского округа – город Камышин приглашает Вас принять участие 12 февраля 2021 г. в 10.00 в мастер-классе в формате вебинара на тему «Сертификация в странах ЕС», проводимом Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки экспорта Волгоградской области» совместно с Волгоградской торгово-промышленной палатой.

В ходе вебинара квалифицированными спикерами будут освещены вопросы практики европейской сертификации и СЕ-маркировки, правила по составлению документации, тестированию и сертификации продукции, поставляемой в страны ЕС, новые требования к экономическим операторам, участвующим в экспорте, размещении и продаже продукции на рынках ЕС и многое другое.

Участие в вебинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

По вопросам участия обращайтесь в Волгоградскую ТПП, Центр внешнеэкономических связей, по тел. (8442)26-78-86, эл.почте oves_vcci@mail.ru ознакомиться c программой и зарегистрироваться на участие можно по ссылке: https:volgogradskaya-tpp-org.timepad.ru/event/1544824/.


Вернуться назад