Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие!

Дорогие воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие!


15-02-2021, 08:06. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко 15 февраля исполняется 32 года со дня, когда последняя колонна Советских войск покинула территорию Демократической Республики Афганистан.

Исполняя гражданский и воинский долг, вы продемонстрировали доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны уважения.

Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью вынес суровые испытания, остался верным присяге до конца. Скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений, пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в сердцах камышан.

От всей души в этот памятный день желаю воинам-интернационалистам, ветеранам войн и вооруженных конфликтов здоровья и благополучия! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад