Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Думские новости > В преддверии Дня защитника Отечества в Камышине возложили цветы к мемориалам

В преддверии Дня защитника Отечества в Камышине возложили цветы к мемориалам


20-02-2021, 12:02. Разместил(а): Олеся Грушевская

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества.

 20 февраля 2021 года, в преддверии Дня защитника Отечества, Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко совместно с руководителем городского Совета ветеранов Юрием Ефременко, председателем Камышинской городской Думы Владимиром Пономаревым  при участии руководителей общественных организаций города и сотрудников силовых структур города почтили память земляков, павших в годы Великой Отечественной войны, у Памятного знака камышанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Братском захоронении воинов, умерших от ран в госпиталях на территории города Камышина 1941-1943г.г. Состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалам.

   
 

В эти дни «Волонтеры Победы», члены общественных организаций, сотрудники учреждений и предприятий города, камышане возлагают цветы и венки к мемориалам и воинским захоронениям в память о павших героях во время Великой Отечественной войны.

 


Вернуться назад