Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные заявления / поздравления > Уважаемые камышане, воины Камышинского гарнизона, ветераны армии и флота!

Уважаемые камышане, воины Камышинского гарнизона, ветераны армии и флота!


23-02-2021, 08:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 От всей души поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, отваги, воинской доблести и бескорыстного подвига многих поколений настоящих патриотов нашей страны!
 23 февраля мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь ратному труду, кто достойно несёт службу, обеспечивает безопасность и благополучие граждан России. Мы по праву гордимся славной и героической историей российской армии и флота, мужеством многих поколений воинов, надёжно защищавших свободу и независимость родной земли. Искренне верим, что молодое поколение будет так же достойно защищать родные границы, как делали это наши предшественники.
 В этот замечательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье! Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

 Председатель Камышинской городской Думы В.А. Пономарев

 


Вернуться назад