Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Градплан > Генеральный план города Камышин

Генеральный план города Камышин


24-02-2021, 17:19. Разместил(а): admin

Генеральный план городского округа - город Камышин - утвержден Решением Камышинской городской Думы от 30 ноября 2009 г. №50 (с изменениями от 27.04.2012 г. N 26)



Изменения Генерального плана городского округа - город Камышин:


Информационное сообщение о принятии решения по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа - город Камышин Волгоградской области

 

Согласно постановлению Администрации городского округа – город Камышин от «24» февраля 2021г. № 184-п принято решение  о подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа - город Камышин Волгоградской области (далее проект).

Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта по внесению изменений Генеральный план городского округа - город Камышин Волгоградской области:

 

№ п/п

Виды работ

Сроки исполнения

Ответственный исполнитель

1

2

3

4

1.

Подготовка проекта о внесении изменений в Генеральный план городского округа - город Камышин Волгоградской области

февраль - март 2021г.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин

2.

Проверка проекта

март 2021г.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин, Комитет по управлению имуществом Администрации городского округа – город Камышин

3.

Доработка проекта

март 2021г.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин

4.

Размещение проекта и материалов по его обоснованию во ФГИС ТП, на официальном сайте Администрации и газете «Диалог»

март 2021г.

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин

5.

Уведомление об обеспечении доступа к проекту Администрации Волгоградской области, Администрации Камышинского и Николаевского районов

в течение 3-х дней с момента размещения во ФГИС ТП

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин

6.

Согласование проекта с Администрацией Волгоградской области, Администрации Камышинского и Николаевского районов

в срок, не превышающий двух месяцев со дня поступления уведомления об обеспечении доступа к проекту во ФГИС ТП

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин

7.

Проведение публичных слушаний по проекту, опубликование заключения

апрель - май 2021г.

 

Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин и отдел информационного обеспечения и муниципальной службы Управления делами Администрации городского      округа – город Камышин

8.

Направление проекта на утверждение в Камышинскую городскую Думу

май 2021г.

Глава городского округа – город Камышин

 

Порядок направления в Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта по внесению изменений в Генеральный план городского округа - город Камышин Волгоградской области

  1. Заинтересованные лица (физические и юридические) направляют предложения непосредственно в Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин (далее - Управление) по адресу: 403882, г. Камышин, ул. Октябрьская, дом 60, каб.21 или по электронной почте e-mail: ag_kams_uag@volganet.ru; ag_kams_arh@volganet.ru.
  2. Предложения должны быть логично изложены в письменном виде (напечатаны либо написаны разборчивым почерком), иметь подписи заинтересованных лиц, с указанием полных фамилии, имени, отчества (при наличии), обратного адреса, контактного телефона (для юридических лиц – наименование и юридический адрес) и даты подготовки предложений. Неразборчиво написанные, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке проекта, Управлением рассматриваться не будут.
  3. При подготовке проекта учитываются те предложения, которые содержат обоснования предложений.
  4. Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.
  5. Управление в праве самостоятельно определить необходимость переписки с заинтересованными лицами, направившими предложения.

Предложения принимаются к рассмотрению в течении 14-ти дней с момента опубликования настоящего порядка, поступившие предложения в Управление после завершения работ по подготовке проекта, не рассматриваются.


Вернуться назад