Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / ТОСы > На катке 28 квартала состоялся спортивный праздник «Ледовые старты»

На катке 28 квартала состоялся спортивный праздник «Ледовые старты»


24-02-2021, 11:25. Разместил(а): Елена Кручинина

20 февраля на хоккейном корте в 28 квартале, расположенном на территории ТОС «Гагаринец», прошел спортивный праздник «Ледовые старты» для учащихся школ г.Камышина, приуроченный к Дню защитника Отечества.

В спортивных эстафетах приняли участие команды МБОУ СШ №5, МБОУ ССШ №12 имени Героя России Александра Колгатина и сборная школ города. Ребята с легкостью прошли все спортивные испытания, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ СШ №5;

2 место – команда МБОУ ССШ №12;

3 место – сборная школ города.

Организаторами мероприятия выступили Центр «Планета молодых» и ТОС «Гагаринец» при поддержке Фонда президентских грантов.

Напомним, что в рамках реализации проекта «Хоккею в Камышине быть!», ставшего победителем первого в 2020 году конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, обустроена хоккейная коробка на территории ТОС «Гагаринец», организовано проведение тренировок для хоккейной клуба им. А.П. Маресьева, спортивных праздников, массового катания.


   
   

Вернуться назад