Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Уважаемые работники и ветераны Военного комиссариата города Камышина!

Уважаемые работники и ветераны Военного комиссариата города Камышина!


8-04-2021, 08:08. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

За вековую историю военные комиссариаты прошли славный путь. Они мобилизовывали соотечественников на службу Родине в мирное время и в суровые годы военных испытаний. Для многих россиян, для которых служба в армии и на флоте оказалась делом жизни, военкомат стал точкой отсчета профессиональной карьеры.

Дорогие друзья! Сегодня вы обеспечиваете призыв молодых людей на военную службу, отбор кандидатов для ее прохождения по контракту, организуете воинский учет. Важная составляющая деятельности военных комиссариатов – патриотическое воспитание молодежи. Благодаря вам у молодого поколения формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в Вооруженных Силах России.

От всей души желаю вам успехов на службе, крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и оптимизма.

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад