Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости спорта > «Готов к труду и обороне»: лучшим стал спортивный коллектив из Камышина

«Готов к труду и обороне»: лучшим стал спортивный коллектив из Камышина

19-04-2021, 08:56. Разместил(а): Олеся Грушевская

В Волгоградской области состоялся финальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Волгоградской области-2021 — за звание лучшего боролись семь коллективов из Клетского, Светлоярского, Николаевского районов, Волжского, Камышина и Волгограда.

В Волгоградской области подобный старт проводится второй раз. Фестиваль состоял из трёх этапов – муниципальный, зональный и финал. В финале было представлено семь лучших команд — по восемь человек в каждой сборной, возраст участников составлял от 25 до 59 лет.

Победителем стала команда из Камышина: чемпион представит Волгоградскую область уже на Всероссийском финале, который пройдет в Уфе в середине мая. Второе место по итогам испытаний заняла команда из Николаевска, третье место — команда из Волжского.