Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Волонтеры благоустройства

Волонтеры благоустройства


22-04-2021, 14:23. Разместил(а): Загорнова А.С.
    


19 апреля в центре "Планета молодых" состоялось собрание волонтеров благоустройства. Ребятам вручили сертификаты, подтверждающие, что волонтеры успешно освоили онлайн-курс для волонтеров проекта "Голосование за благоустройство общественных пространств" в онлайн-университете социальных наук университет.добро.рф. Всего по работе в голосовании примут участие 32 волонтера.

Также для ребят прошёл первый этап обучения, на котором им рассказали подробнее о том, как будет строится работа волонтеров на информационных точках, и обсудили конкретные задачи. Впереди ребят ждет ещё один этап обучения уже по работе с приложением для голосования.

Напомним, что с 26 апреля по 30 мая пройдет Всероссийское рейтинговое голосование на онлайн-платформе 34.gorodsreda.ru в рамках регионального и одноимённого федерального проектов «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». Данное голосование поможет выбрать вариант благоустройства среды, чтобы сделать любимое городское пространство лучше!


Вернуться назад