Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Новости культуры > Всероссийская онлайн-акция «Зеркало истории»

Всероссийская онлайн-акция «Зеркало истории»


2-05-2021, 14:16. Разместил(а): Олеся Грушевская

В этом году отмечается 76-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне. День Победы – великий праздник. Великая Отечественная война затронула каждую семью. Каждому из нас есть, кого вспомнить в этот день: кто-то был непосредственно участником боевых действий, кто-то без устали трудился в тылу. Миллионы отдали свои жизни за мир и спокойствие на родной земле.

Уважаемые камышане, присоединяйтесь к акции «Зеркало истории»!

Всероссийская онлайн-акция «Зеркало истории» проводится в формате флешмоба по публикации фотоколлажей из современных и военных фотографий времен Великой Отечественной войны. Совмещение прошлого и настоящего путем наложения старой фотографии на современную, сделанную с абсолютно той же точки и с тем же ракурсом.

Для участия в социальных сетях необходимо опубликовать фотоколлаж из двух совмещенных фотографий настоящего и прошлого из одной локации в одной из социальных сетей с хэштегом #ЗеркалоИстории и хэштеги организаторов #Росмолодежь, #Роспатриотцентр.

Сроки проведения: 1-9 мая 2021 года.


Вернуться назад