Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > В Камышине прошел фестиваль фильмов о войне «Сталинградская сирень»

В Камышине прошел фестиваль фильмов о войне «Сталинградская сирень»


16-05-2021, 11:00. Разместил(а): Бочкарев С.В.

 Каждый год на Фестиваль «Сталинградская сирень» приезжают известные деятели искусства и культуры Российской Федерации. В этот раз наш город посетил актер театра и кино, продюсер, заслуженный артист РФ Александр Тютрюмов. Многие знают его как «звезду» сериала «Убойная сила», «В движении», «Копейка». Александр Аркадьевич уже не первый раз приезжает в Камышин. За два года он побывал в Камышине уже четыре раза.
 На сцене гостя приветствовали председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарёв и директор ЦКД «Дружба» Маргарита Сенчук. Творческая встреча собрала немалое количество разных поколений камышан. Александр Тютрюмов человек открытый, позитивный, у каждого камышанина была возможность пообщаться с актером, сделать фото.  
 Фестиваль «Сталинградская сирень» проводится ежегодно, начиная с 2013 года, и является одним из представительных и ярких событий культурной жизни города.

 


Вернуться назад