Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Думские новости > Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил выпускников средней школы №6 с окончанием учебного года

Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев поздравил выпускников средней школы №6 с окончанием учебного года


22-05-2021, 11:30. Разместил(а): Бочкарев С.В.

Сегодня, 22 мая прозвенел Последний школьный звонок, известивший об окончании учебного года. Председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев побывал в этот день в средней школе №6.
 Линейка, посвящённая Последнему звонку, была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Скуряева Светлана Юрьевна, она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью.
 С теплыми словами поздравления обратился к учителям, школьникам и их родителям председатель Камышинской городской Думы Владимир Пономарев. Отметив в своем поздравлении, что в этом году «последний звонок» в Камышине прозвенел для 1325 учащихся девятых и одиннадцатых классов, выразил слова благодарности учителям за высокое служение избранному делу, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за любовь и заботу.


Вернуться назад