Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В Волгоградской области определили лучших специалистов по охране труда

В Волгоградской области определили лучших специалистов по охране труда


24-05-2021, 11:01. Разместил(а): Олеся Грушевская

Сотрудники двух промышленных предприятий и социального учреждения по работе с детьми и молодежью стали победителями ежегодного конкурса «Лучший специалист по охране труда Волгоградской области». Всего в смотре приняли участие представители 45 организаций региона.

По информации комитета по труду и занятости Волгоградской области, первое место в конкурсе занял Сергей Тарханов, инженер 1 категории ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка». Второй стала Надежда Тесёлкина, специалист по охране труда МБУ «Центр по работе с детьми и молодежью «Спектр» города Камышина. Замыкает тройку лидеров Светлана Трубникова, заместитель начальника отдела охраны труда и промышленной безопасности ООО ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».

Конкурс проводился с применением дистанционных технологий. На первом этапе все претенденты прошли тестирование по охране труда, получив по его итогам электронные сертификаты. Девять человек, набравшие наибольшее количество баллов, вышли во второй тур, где представили свои проекты и опыт организации работы. Победителей определили по сумме баллов за два этапа конкурса.

Основными задачами смотра являются распространение и поощрение лучших практик в сфере охраны труда, повышение статуса специалистов, формирование положительного имиджа социально ответственных работодателей.

Официальный портал Волгоградской области


Вернуться назад