Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Принимаются заявки на участие в международном экологическом конкурсе

Принимаются заявки на участие в международном экологическом конкурсе


28-05-2021, 15:43. Разместил(а): Елена Кручинина

Международная детско-юношеская премия «Экология - дело каждого!» утверждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор РФ).

Главная цель проекта повысить уровень экологической культуры и грамотности молодежи, выявить талантливых участников, способствовать развитию общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций.

Участвовать в премии могут все желающие в возрасте от 7 до 16 лет, которые проживают как на территории России, так и за ее пределами. Участие предусмотрено индивидуальное и командное (до 4 человек).

Подать заявку для участия можно с помощью официального сайта премии https://экологияделокаждого.рф/. Там же можно ознакомиться с условиями участия и подробной информацией о номинациях.

Приём конкурсных работ продлится до 1 октября 2021 года. Со 2 октября по 10 ноября 2021 года конкурсная комиссия подведет итоги. Торжественная церемония награждения состоится в Москве 25 ноября 2021 года.


Вернуться назад