Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое / Гражданская оборона > УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС и МП АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД КАМЫШИН ИНФОРМИРУЕТ

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГОЧС и МП АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА – ГОРОД КАМЫШИН ИНФОРМИРУЕТ


8-06-2021, 15:52. Разместил(а): Олеся Грушевская

В соответствии с принятым постановлением Администрацией городского округа – город Камышин от 21.05.2021г. №  627-п  «Об организации купального сезона и мерах по обеспечению безопасности населения при нахождении на водных объектах общего пользования, расположенных на территории городского округа – город Камышин в период купального сезона 2021 года» с 14 июня по 31 августа 2021 года определён купальный сезон на территории городского округа – город Камышин.

На реке Камышинка для отдыха и купания с 14 июня будут открыты территории зон отдыха «Панорама», «Гремячий», «Шарт». Зона отдыха «Городской пляж», которая расположена в 20 м.  по направлению на северо-восток от д. 60 по ул. Октябрьская, будет открыта после 20 июня 2021г.

В настоящее время во всех зонах отдыха идут подготовительные работы, будут открыты  спасательные посты со спасательным оборудованием и плавсредствами, а также пункты  для первой медпомощи.

В течение всего купального сезона на всех зонах отдыха будет организован мониторинг за состоянием песка и  воды с проведением лабораторных  исследований, а также будут дежурить обученные спасатели.

Во всех остальных местах городского округа на реке Камышинка и реке Волга купание запрещено.


Вернуться назад