Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Общественное обсуждение > Общественное обсуждение с 28 июня по 28 июля 2021 г.

Общественное обсуждение с 28 июня по 28 июля 2021 г.


22-06-2021, 16:46. Разместил(а): admin

Оповещение о начале  публичных слушаний и о назначении собрания участников публичных слушаний

по проекту Планировки территории улицы Верхней в границах от улицы Горной до переулка Школьного на территории кадастрового квартала 34:36:000012 ориентировочной площадью 1,37га.

Порядок и сроки проведения публичных слушаний:

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном Решением Камышинской городской Думы от 28.11.2019 года № 13/96 «О порядке организации и проведения общественных обсуждений, публичных слушаний по проектам документов в сфере градостроительной деятельности в городском округе – город Камышин», в соответствии со статьями 5.1, 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Публичные слушания проводятся с 28 июня 2021 года по 28 июля 2021 года.

Место  и  дата открытия экспозиции или экспозиций проекта (проектов), о сроках  проведения  экспозиции  или  экспозиций,  о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций:

В период с 28.06.2021 по 28.07.2021 проводится экспозиция проекта по адресу: г.Камышин, ул. Октябрьская, дом 60, фойе 1 этаж, каждый понедельник, вторник,     четверг  – с 14:00 до 16:30 час, вызов специалиста по тел. 4-02-95.

Информация о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта:

Участниками публичных слушаний по проекту планировки территории являются:

- граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект;

- правообладатели находящихся в границах этой территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства;

- правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.

В период с 28 июня по 28 июля 2021 года участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта:

- путем направления в письменной форме в адрес управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин по адресу: ул. Октябрьская, дом 60, кабинет 21;

- посредством официального сайта Администрации городского округа – город Камышин - admkamyshin.info;

- посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему:

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему размещаются на официальном сайте Администрации городского   округа – город Камышин в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Администрация  города - Градостроительная деятельность – Статистическая информация и иные сведения о градостроительной деятельности: Публичные слушания (общественные обсуждения)».

 

Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний:

28 июля 2021 года в 17.00 в большом зале Администрации городского округа - город Камышин по адресу: г. Камышин, ул. Октябрьская, 60, 1-й этаж состоится собрание публичных слушаний, при обязательном соблюдении рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ее территориальных подразделений) по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Начало регистрации участников собрания публичных слушаний с 16ч. 30 мин.

 

Организатор публичных слушаний: Управление архитектуры и градостроительства Администрации городского округа – город Камышин


Документация в электронном виде - https://yadi.sk/i/GhzvDykf1ZoruQ 


Вернуться назад