Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Потребительский рынок > Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!


24-06-2021, 15:33. Разместил(а): Сиделева О.Н.

«Информация для хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин!

 В рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований  в сфере розничной продажи алкогольной продукции Комитет промышленности и торговли Волгоградской области сообщает, что публичное мероприятие по теме «Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2 квартал 2021 года» состоится в заочном формате 30 июня 2021 года. 

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki/?bitrix_include_areas=N&clear_ cache=Y

Вопросы по докладу, необходимо направлять на адрес электронной почты:A_Sreptsyan@volganet.ru (с пометкой "для Публичных слушаний").


Вернуться назад