Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Официальные выступления/заявления/поздравления > Дорогие друзья!

Дорогие друзья!


27-06-2021, 07:13. Разместил(а): Олеся Грушевская

Глава городского округа - город Камышин С.В. Зинченко Поздравляю вас с Днем молодежи! Быть молодым – значит быть активным и искренним, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям и личностному росту. Камышин искренне гордится талантливой молодежью. Радует, что вы активно проявляете себя в социально-значимых мероприятиях, реализуете местные инициативы.

Хочу отдельно отметить и поблагодарить ребят, которые по зову сердца своё время и силы отдают волонтёрской деятельности. Это направление всегда востребовано. А сейчас, в период пандемии коронавируса, – особенно. Неравнодушие, чуткость и желание быть полезными обществу отличают наших добровольцев, которые помогают в это непростое время людям, нуждающимся в заботе.

Уверен, что ваша энергия, способность нестандартно мыслить и полученные знания станут новым импульсом в развитии родного Камышина и страны в целом. Дерзайте, открывайте новое, ставьте амбициозные цели! Смелости и оптимизма, творчества и благополучия вам!

С праздником!

 

Глава городского округа – город Камышин С.В. Зинченко


Вернуться назад