Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > 22 выпускника Камышинского политехнического колледжа получили красные дипломы

22 выпускника Камышинского политехнического колледжа получили красные дипломы


29-06-2021, 16:31. Разместил(а): Олеся Грушевская

29 июня 2021 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ГАПОУ «Камышинский политехнический колледж». 207 человек получили долгожданный документ о среднем профессиональном образовании, из них 22 окончили колледж с отличием.

Почетное право вручить красные дипломы лучшим студентам было предоставлено Главе городского округа – город Камышин Станиславу Зинченко. Он отметил, что колледж на протяжении нескольких лет находится на пути интенсивного развития, и пожелал выпускникам успехов в дальнейшей жизни, удачного трудоустройства и высокой заработной платы.

   
   
 

После торжественной церемонии Станислав Зинченко вместе с директором учреждения Александром Новицким осмотрел помещения, в которых был проведён ремонт на средства гранта в рамках нацпроекта «Образование» для создания современных образовательных пространств, соответствующих международным стандартам. В учебном заведении в рамках компетенции «Обслуживание транспорта и логистика» в соответствии с требованиями международных стандартов некоммерческой ассоциации WorldSkills обустроили и оснастили необходимым оборудованием четыре мастерские. У студентов появилась возможность сдавать демонстрационные экзамены и готовиться к чемпионатам профессионального мастерства Worldskills на базе своего учебного заведения. Кроме того, создание мастерских позволяет значительно повысить уровень подготовки выпускников колледжа и расширить спектр программ профессионального обучения, переподготовки и повышения квалификации.

Станислав Зинченко дал положительную оценку обновлённым помещениям колледжа.

   
   

 


Вернуться назад