Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > Ужесточены требования по приему отдыхающих в санаториях Краснодарского края

Ужесточены требования по приему отдыхающих в санаториях Краснодарского края


30-06-2021, 10:00. Разместил(а): Олеся Грушевская

В соответствии с постановлением Губернатора Краснодарского края  от 24 июня 2021 г. № 369 О продлении режима «Повышенная готовность» и внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. №129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 01 июля 2021 г. ужесточены требования по приему отдыхающих в санаториях Краснодарского края.

Прием граждан с 01 июля 2021 года в санатории будет осуществляться  исключительно при наличии следующих документов (сведений):

  1. Отрицательной полимеразной цепной реакции (ПЦР-теста), полученного не ранее, чем за 72 часа до заезда, или сертификата
    о вакцинации;
  2. Информации об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19.

Прием граждан с 01 августа 2021 года в санатории будет осуществляться  исключительно при наличии следующих документов (сведений):

  1. Сертификата о вакцинации (исключение - отдыхающие
    с противопоказаниями к прививке. При этом необходимо иметь
    на руках документ о медицинском отводе и отрицательный
    ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за 72 часа до заезда);
  2. Информации об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19.

Для детей требуется отрицательный ПЦР-тест, полученный не ранее, чем за 72 часа до заезда, и справка об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19.

 


Вернуться назад