Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В День семьи, любви и верности Глава города поздравил камышинские семьи

В День семьи, любви и верности Глава города поздравил камышинские семьи


8-07-2021, 14:26. Разместил(а): Загорнова А.С.
   

8 июля 2021 года в День семьи, любви и верности в Администрации городского округа – город Камышин состоялось награждение лучших супружеских пар Камышина.

Глава города Станислав Зинченко поздравил семьи с праздником, пожелал дальнейших счастливых лет семейной жизни, всегда оставаться примером настоящей любви и крепости семейных уз для молодых пар Камышина.

Каждый год в День семьи, любви и верности есть замечательная традиция - приглашать для благословения семей отца Николая. Сегодня от Никольского кафедрального собора города Камышина семьям были подарены иконы с изображением святых супругов Петра и Февронии, как обереги в преодолении жизненных трудностей и хранители семейного благополучия, любви.

Иконы и подарки из рук Станислава Васильевича получили золотые юбиляры: Валентина и Виктор Федоровы, Нина и Сергей Царикаевы, Таисия и Александр Дружинины, а также Ирина и Сергей Захаровы, отметившие накануне серебряную свадьбу.

Директор Центра социальной защиты населения по городу Камышину Елена Кондраева наградила медалью «За любовь и верность» и памятными подарками семью Вячеслава и Елены Рахмаевых, а также вручила подарки и диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Золотая семья» Лилии и Александру Шеиным.

  

 

   

 


Вернуться назад