Официальный Интернет-сайт Администрации городского округа - город Камышин > Лента новостей / Новое > В КАМЫШИНЕ ВАНДАЛЫ ИЗУРОДОВАЛИ БЕТОННУЮ СТЕНУ НА УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ

В КАМЫШИНЕ ВАНДАЛЫ ИЗУРОДОВАЛИ БЕТОННУЮ СТЕНУ НА УЛИЦЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ


13-07-2021, 13:56. Разместил(а): Олеся Грушевская

В ночь с 12 на 13 июля неизвестные вандалы изуродовали бетонный забор военного госпиталя, расположенный вдоль улицы Волгоградской. Кого-то не устроили новые рисунки на стене, и они решили внести свои варварские коррективы. Напомним, что тематические граффити там появились в знаменательный для Камышина период – год празднования 105-летия героя-земляка Алексея Маресьева.

 Сейчас полиция занимается поиском злоумышленников, им грозит серьезная ответственность за данное правонарушение. Обращаемся к неравнодушным камышанам, возможно, кто-то стал свидетелем этого злодеяния, имеет запись с камер наблюдения или видеорегистраторов. Мы уверены, что общими усилиями сможем найти и наказать вандалов.

Уважаемые камышане!

Если вы стали свидетелем совершения акта вандализма, не проходите мимо, обязательно сообщите об этом в правоохранительные органы, по возможности максимально подробно рассказав об обстоятельствах совершения преступления и приметах преступников.


Вернуться назад